Сезон 11
Сочи

«Сочи 40+» проигрывает в полуфинале за 13-16 места

Сочи 8 мая, 18:00

Сочинская команда крупно уступила в предпоследнем матче Фестиваля и теперь в заключительной встрече сыграет за итоговую 15-ю позицию.

В дивизионе «Лига Чемпионов» сочинцы проиграли всухую со счетом 0:6 «Сибирским Медведям» из Новокузнецка. Победитель встречи, по сути, был определен уже в первом периоде. За стартовые 20 минут новокузнечане сумели забросить в ворота южан три безответные шайбы. Во второй трети соперник сочинцев увеличил свое преимущество. А в заключительном отрезке довершил дело до разгрома.

Свой путь на турнире «Сочи 40+» завершит в понедельник 9 мая в 12.30 на тренировочной арене ЛДС «Большой» матчем за 15-е место с «Крыльями Черноземья» из Воронежа.

«Лига Чемпионов». Полуфинал за 13-16 места

«Сочи 40+» - «Сибирские Медведи» (Новокузнецк) 0:6 (0:3, 0:1, 0:2)

Иванов (Осовской), 04.10 - 0:1. Хорошев (Моисеенко, Веденин), 08.13 - 0:2. Козлов, 10.38 - 0:3. Козлов (Леонченко, Хорошев), 33.01 - 0:4. Козлов (Моисеенко, Леонченко), 41.51 - 0:5. Леонченко (Козлов), 55.33 - 0:6.