Ночная лига в прямом эфире!
Первые выходные весны обещают быть жаркими, ведь любительские коллективы страны все ближе и ближе подбираются к своим региональным финалам. А чем ближе финал, тем хоккей ярче и интереснее!
6 марта
(время МСК)
08:20 «Волга» - «Торпедо» | «Любитель 40+» (Ульяновская обл.)
10:10 «Центр Монтажа» - «Гулливер» | «Любитель 40+» (Ульяновская обл.)
11:15 «Буран» - «Промсвязьбанк» | «Лига Надежды» (Москва)
12:00 «Родъ» - «АКМ» | «Лига Надежды» (Московская обл.)
13:00 «Н. Эд Машина» - «Максимум» | «Любитель 40+» (Москва)
13:00 «Норникель» - «Пираты» | «Лига Надежды» (Москва)
14:15 «Победа» - «Авиаторы» | «Лига Надежды» (Московская обл.)
14:15 «Ночной Пингвин» - «БлэкСтарз» | «Лига Надежды» (Тверская обл.)
14:45 «СТИ-клуб» - «Сборная АХЛ» | «Лига Надежды» (Москва)
14:45 «Ядрёный Вождь» - «Урфин Джюс» | «Лига Надежды» (Москва)
15:45 «Гагарин» - «Тюлячи» | «Лига Надежды» (Республика Татарстан)
16:00 «Дружина» - «Истребители» | «Лига Надежды» (Московская обл.)
16:00 «Конкорд» - «Космос» | «Лига Надежды» (Кемеровская обл.)
16:30 «СЭМ» - «Ястребы» | «Лига Надежды» (Москва)
16:30 «Энергетик» - «Энергоальянс» | «Лига Надежды» (Москва)
17:00 «Металлург-Уфа» - «МВД по РБ» | «Лига Надежды» (Республика Башкортостан)
17:30 «Большой» - «Дуга» | «Любитель 40+» (Сочи)
17:45 «Волки» - «Сталь» | «Лига Надежды» (Московская обл.)
18:30 «Богородск» - «Химик» | «Лига Надежды» (Московская обл.)
19:15 «Сочи-Аунит» - «Аляска» | «Лига Надежды» (Сочи)
19:15 «Камские Белки» - «Северная Столица» | «Любитель 40+» (Удмуртская Республика)
20:00 «Юрские бобры» - «Ледяная Синева» | «Любитель 40+» (Липецкая область)
20:00 «Е-Сити» - «Метеор» | «Лига Надежды» (Свердловская обл.)
20:45 «Гидрокуб» - «Атом» | «Лига Надежды» (Удмуртская Республика)
21:00 «Большой» - «Акулы» | «Лига Надежды» (Сочи)
21:15 «Легион» - «Евро-Керамика» | «Любитель 40+» (Псковская обл.)
21:45 «СКС» - «Меринг» | «Лига Надежды» (Тверская обл.)
22:15 «Белый Лев» - «Легион 2» | «Лига Надежды» (Республика Крым)
7 марта
(время МСК)
08:20 «Торпедо» - «Волга» | «Любитель 40+» (Ульяновская обл.)
10:10 «Гулливер» - «Центр Монтажа» | «Любитель 40+» (Ульяновская обл.)
11:00 «Триумф» - «НЛО» | «Любитель 40+» (Тверская обл.)
12:30 ЛХК «Митино» - «СКС» | «Лига Надежды» (Тверская обл.)
14:00 «Катран» - ЛХК «Сочи» | «Лига Надежды» (Сочи)
14:45 «РХК» - «Адамант» | «Лига Надежды» (Московская обл.)
15:30 «Тверской Легион» - «Молога» | «Лига Надежды» (Тверская обл.)
15:30 «Сталь» - «Мехамания» | «Лига Надежды» (Челябинская обл.)
15:45 «Апполонофф» - «Исток-2» | «Лига Надежды» (Сочи)
16:30 «Факел» - «КБ Авангард» | «Лига Надежды» (Московская обл.)
17:30 «Рекорд» - «Атлант» | «Лига Надежды» (Владимирская область)
17:30 «Медбат» - «Магистраль» | «Лига Надежды» (Сочи)
17:30 «Ночной Металлург» - «Атлант» | «Лига Надежды» (Кемеровская обл.)
17:45 «Табиб» - «Газторг Уфа» | «Любитель 40+» (Республика Башкортостан)
18:15 «Каток» - «Полигон» | «Лига Надежды» (Московская обл.)
18:15 «Энергия» - «Авангард» | «Лига Надежды» (Удмуртская Республика)
18:30 «Петровские Охотники» - «Шторм» | «Лига Надежды» (Краснодарский край)
18:45 ЛХК «Севастополь» - «Черноморец» | «Любитель 40+» (Республика Крым)
19:15 «Леопарды» - «Метеор» | «Лига Надежды» (Сочи)
19:15 «МВД по РБ 40+» - «Локомотив» | «Любитель 40+» (Республика Башкортостан)
19:45 «Камские Белки» - «Энергогарант» | «Лига Мечты» (Удмуртская Республика)
20:00 «Волки-2» - «НИИП Тихомирова 2» | «Лига Надежды» (Московская обл.)
20:15 «Союз» - «Арлан» | «Любитель 40+» (Краснодарский край)
20:30 «Арсенал» - «Звезда Гжели» | «Лига Надежды» (Московская обл.)
20:45 «Новэкс» - «Искра» | «Лига Надежды» (Свердловская обл.)
22:00 «Крепость» - «Раскат» | «Лига Надежды» (Краснодарский край)
Все матчи вы сможете посмотреть на нашем YouTube-канале.
Подписывайтесь и смотрите самые захватывающие игры любительского чемпионата страны в онлайн!