Перейти на старую версию сайта? Да
Сезон 10
Сочи

Группа А. I стадия - Круговой турнир

# Команда Бол Зар И В Н П РШ ШТ О
1.
Большой
15 6 4 5 39-41 244 22
2.
Заряд
15 5 4 6 41-39 212 19
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Сочи
1
ЛН (А) №3 1 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 21:15
ЛД Большой
1
2
ЛН (А) №8 2 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 16:30
ЛД Большой
1
Сочи
2
ЛН (А) №11 3 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 15:00
ЛД Большой
6
Сочи
5
ЛН (А) №16 4 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 16:30
ЛД Большой
2
Сочи
Сочи
5
ЛН (А) №19 5 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 15:00
ЛД Большой
2
2
ЛН (А) №24 6 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 16:30
ЛД Большой
2
Сочи
Сочи
2
ЛН (А) №25 7 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 21:15
ЛД Большой
4
1
ЛН (А) №30 8 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 22:00
ЛД Большой
3
Сочи
Сочи
0
ЛН (А) №32 9 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 16:30
ЛД Большой
4
2
ЛН (А) №34 10 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 15:00
ЛД Большой
5
Сочи
2
ЛН (А) №43 12 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 21:00
ЛД Большой
5
Сочи
Сочи
3
ЛН (А) №45 13 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 15:00
ЛД Большой
3
3
ЛН (А) №49 14 тур I стадия
23 февраля 2020, Вс. 18:00
ЛД Большой
2
Сочи
Сочи
2
ЛН (А) №54 15 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 19:30
ЛД Большой
4
Сочи
2
ЛН (А) №54 15 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 19:30
ЛД Большой
4
3
ЛН (А) №49 14 тур I стадия
23 февраля 2020, Вс. 18:00
ЛД Большой
2
Сочи
Сочи
3
ЛН (А) №45 13 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 15:00
ЛД Большой
3
2
ЛН (А) №43 12 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 21:00
ЛД Большой
5
Сочи
2
ЛН (А) №34 10 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 15:00
ЛД Большой
5
Сочи
Сочи
0
ЛН (А) №32 9 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 16:30
ЛД Большой
4
1
ЛН (А) №30 8 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 22:00
ЛД Большой
3
Сочи
Сочи
2
ЛН (А) №25 7 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 21:15
ЛД Большой
4
2
ЛН (А) №24 6 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 16:30
ЛД Большой
2
Сочи
Сочи
5
ЛН (А) №19 5 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 15:00
ЛД Большой
2
5
ЛН (А) №16 4 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 16:30
ЛД Большой
2
Сочи
2
ЛН (А) №11 3 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 15:00
ЛД Большой
6
Сочи
2
ЛН (А) №8 2 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 16:30
ЛД Большой
1
Сочи
Сочи
1
ЛН (А) №3 1 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 21:15
ЛД Большой
1
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
71
Тлеулиев Дмитрий
Большой
Нап 15 12 11 23 38′ 2
45
Ведерников Иван
Большой
Нап 14 7 11 18 26′ 1
19
Фоломкин Никита
Заряд
Нап 12 5 10 15 22′ 0
10
Солдатенков Алексей
Заряд
Нап 15 8 4 12 8′ 2
44
Бармин Станислав
Большой
Защ 14 2 9 11 26′ 0
23
Щербаков Александр
Большой
Нап 15 6 4 10 22′ 1
55
Галкин Кирилл
Заряд
Нап 12 6 2 8 30′ 1
37
Гришачин Николай
Большой
Нап 11 5 3 8 38′ 2
8
Новиков Владимир
Заряд
Нап 13 4 3 7 16′ 0
4
Тяло Дмитрий
Заряд
Защ 10 5 1 6 8′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
71
Тлеулиев Дмитрий
Большой
Нап 15 12 11 23 38′ 2
10
Солдатенков Алексей
Заряд
Нап 15 8 4 12 8′ 2
45
Ведерников Иван
Большой
Нап 14 7 11 18 26′ 1
23
Щербаков Александр
Большой
Нап 15 6 4 10 22′ 1
55
Галкин Кирилл
Заряд
Нап 12 6 2 8 30′ 1
19
Фоломкин Никита
Заряд
Нап 12 5 10 15 22′ 0
37
Гришачин Николай
Большой
Нап 11 5 3 8 38′ 2
4
Тяло Дмитрий
Заряд
Защ 10 5 1 6 8′ 0
8
Новиков Владимир
Заряд
Нап 13 4 3 7 16′ 0
95
Кушев Денис
Заряд
Нап 9 4 2 6 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
71
Тлеулиев Дмитрий
Большой
Нап 15 12 11 23 38′ 2
45
Ведерников Иван
Большой
Нап 14 7 11 18 26′ 1
19
Фоломкин Никита
Заряд
Нап 12 5 10 15 22′ 0
44
Бармин Станислав
Большой
Защ 14 2 9 11 26′ 0
69
Молчанов Евгений
Большой
Нап 15 0 6 6 18′ 0
25
Новиков Александр
Заряд
Защ 13 1 5 6 20′ 1
10
Солдатенков Алексей
Заряд
Нап 15 8 4 12 8′ 2
23
Щербаков Александр
Большой
Нап 15 6 4 10 22′ 1
74
Залуский Илья
Большой
Защ 12 2 4 6 10′ 0
37
Гришачин Николай
Большой
Нап 11 5 3 8 38′ 2
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
56
Иванов Кирилл
Заряд
15 896′ : 46″ 41 38 2.54 7% 0 0 0′
40
Ярмухаметов Марат
Большой
15 898′ : 34″ 55 41 2.74 25% 1 1 6′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
44
Бармин Станислав
Большой
14 2 9 11 0.14 0.64 0.79 26′ 0
4
Тяло Дмитрий
Заряд
10 5 1 6 0.50 0.10 0.60 8′ 0
69
Понуждаев Валентин
Заряд
6 1 2 3 0.17 0.33 0.50 6′ 1
74
Залуский Илья
Большой
12 2 4 6 0.17 0.33 0.50 10′ 0
22
Фатхутдинов Павел
Большой
8 1 3 4 0.13 0.38 0.50 38′ 0
25
Новиков Александр
Заряд
13 1 5 6 0.08 0.38 0.46 20′ 1
12
Чесноков Олег
Заряд
11 0 3 3 0.00 0.27 0.27 6′ 0
37
Гребенюк Вячеслав
Большой
10 0 2 2 0.00 0.20 0.20 4′ 0
27
Кощеев Антон
Заряд
15 0 3 3 0.00 0.20 0.20 14′ 0
88
Алимпиев Валентин
Заряд
12 1 1 2 0.08 0.08 0.17 8′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
71
Тлеулиев Дмитрий
Большой
15 12 11 23 0.80 0.73 1.53 38′ 2
45
Ведерников Иван
Большой
14 7 11 18 0.50 0.79 1.29 26′ 1
19
Фоломкин Никита
Заряд
12 5 10 15 0.42 0.83 1.25 22′ 0
10
Солдатенков Алексей
Заряд
15 8 4 12 0.53 0.27 0.80 8′ 2
37
Гришачин Николай
Большой
11 5 3 8 0.45 0.27 0.73 38′ 2
55
Галкин Кирилл
Заряд
12 6 2 8 0.50 0.17 0.67 30′ 1
95
Кушев Денис
Заряд
9 4 2 6 0.44 0.22 0.67 2′ 0
23
Щербаков Александр
Большой
15 6 4 10 0.40 0.27 0.67 22′ 1
8
Новиков Владимир
Заряд
13 4 3 7 0.31 0.23 0.54 16′ 0
11
Урбанович Денис
Большой
6 2 1 3 0.33 0.17 0.50 6′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
38
Филимонов Денис
Большой
Нап 15 0 0 0 0′ 0
11
Костромин Роман
Заряд
Нап 14 1 0 1 2′ 0
95
Кушев Денис
Заряд
Нап 9 4 2 6 2′ 0
66
Тараруев Герман
Заряд
Защ 8 0 0 0 2′ 0
37
Гребенюк Вячеслав
Большой
Защ 10 0 2 2 4′ 0
69
Хуснутдинов Роман
Заряд
Нап 7 1 1 2 4′ 0
21
Давыденко Алексей
Заряд
Нап 15 2 3 5 6′ 0
12
Чесноков Олег
Заряд
Защ 11 0 3 3 6′ 0
9
Королев Иван
Заряд
Нап 10 2 1 3 6′ 0
6
Снычев Евгений
Заряд
Защ 10 0 1 1 6′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока

Команды: Любитель 18+ Лига Надежды
Группа А