Перейти на старую версию сайта? Да
Сезон 10
Сочи

Группа А. I стадия - Круговой турнир

# Команда Бол Зар И В Н П РШ ШТ О
1.
Большой
15 6 4 5 39-41 244 22
2.
Заряд
15 5 4 6 41-39 212 19

Группа Б. II стадия – Плей-офф. Матчи за 1 место

1/2 финала Финал
1 1/2 финала
Акулы 6 2  
Магистраль 0 3Б  
2 1/2 финала
Сочи Аполлон 3Б 4Б  
Метеор 2 3  
Финал
Магистраль 0  
Сочи Аполлон 1Б  

Группа Б. II стадия – Плей-офф. Матч за 3 место

Финал
Акулы 6  
Метеор 1  

Группа Б. I стадия - Круговой турнир

Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

2
ЛН (Б) №2 1 тур I стадия
20 октября 2019, Вс. 14:00
ОКЦ "Галактика"
9
Сочи
5
ЛН (Б) №1 1 тур I стадия
20 октября 2019, Вс. 18:30
ОКЦ "Галактика"
1
Сочи
1
ЛН (А) №3 1 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 21:15
ЛД Большой
1
1
ЛН (Б) №4 2 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 18:00
ЛД Большой
2
Сочи
ЛН (Б) №5 2 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 19:30
ЛД Большой
0
9
ЛН (Б) №6 3 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 21:15
ЛД Большой
0
Сочи
5
ЛН (Б) №7 3 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 22:45
ЛД Большой
1
2
ЛН (А) №8 2 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 16:30
ЛД Большой
1
Сочи
7
ЛН (Б) №9 4 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 19:30
ЛД Большой
2
1
ЛН (Б) №10 4 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 22:30
ЛД Большой
2
Сочи
2
ЛН (А) №11 3 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 15:00
ЛД Большой
6
Сочи
7
ЛН (Б) №12 5 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 19:30
ЛД Большой
3
2
ЛН (Б) №13 5 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 21:00
ЛД Большой
4
4
ЛН (Б) №14 6 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 21:15
ЛД Большой
5
5
ЛН (Б) №15 6 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 22:45
ЛД Большой
5
Сочи
5
ЛН (А) №16 4 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 16:30
ЛД Большой
2
Сочи
Сочи
4
ЛН (Б) №17 7 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 18:00
ЛД Большой
1
5
ЛН (Б) №18 7 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 21:00
ЛД Большой
4
Сочи
5
ЛН (А) №19 5 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 15:00
ЛД Большой
2
4
ЛН (Б) №20 8 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 16:30
ЛД Большой
5
Сочи
1
ЛН (Б) №21 8 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 22:30
ЛД Большой
0
Сочи
7
ЛН (Б) №22 9 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 21:15
ЛД Большой
6
3
ЛН (Б) №23 9 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 15:00
ЛД Большой
8
2
ЛН (А) №24 6 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 16:30
ЛД Большой
2
Сочи
Сочи
2
ЛН (А) №25 7 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 21:15
ЛД Большой
4
4
ЛН (Б) №26 10 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 16:30
ЛД Большой
1
1
ЛН (Б) №27 10 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 21:00
ЛД Большой
7
Сочи
9
ЛН (Б) №28 11 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 16:00
ЛД Большой
3
4
ЛН (Б) №29 11 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 20:30
ЛД Большой
5
1
ЛН (А) №30 8 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 22:00
ЛД Большой
3
Сочи
Сочи
3
ЛН (Б) №31 12 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 20:00
ЛД Большой
2
Сочи
0
ЛН (А) №32 9 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 16:30
ЛД Большой
4
7
ЛН (Б) №33 12 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 19:30
ЛД Большой
1
2
ЛН (А) №34 10 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 15:00
ЛД Большой
5
Сочи
Сочи
3
ЛН (Б) №35 13 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 18:00
ЛД Большой
7
3
ЛН (Б) №36 13 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 22:30
ЛД Большой
2
5
ЛН (Б) №38 14 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 22:45
ЛД Большой
3
6
ЛН (Б) №39 14 тур I стадия
2 февраля 2020, Вс. 19:30
ЛД Большой
4
Сочи
2
ЛН (Б) №40 15 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 21:30
ЛД Большой
4
Сочи
5
ЛН (Б) №41 15 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 15:00
ЛД Большой
2
4
ЛН (Б) №42 16 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 19:30
ЛД Большой
6
2
ЛН (А) №43 12 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 21:00
ЛД Большой
5
Сочи
8
ЛН (Б) №44 16 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 21:15
ЛД Большой
2
Сочи
3
ЛН (А) №45 13 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 15:00
ЛД Большой
3
0
ЛН (Б) №46 17 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 19:30
ЛД Большой
4
Сочи
3
ЛН (Б) №47 17 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 21:00
ЛД Большой
3
2
ЛН (Б) №48 18 тур I стадия
23 февраля 2020, Вс. 16:30
ЛД Большой
5
Сочи
3
ЛН (А) №49 14 тур I стадия
23 февраля 2020, Вс. 18:00
ЛД Большой
2
Сочи
3
ЛН (Б) №50 18 тур I стадия
23 февраля 2020, Вс. 21:00
ЛД Большой
4
4
ЛН (Б) №51 19 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 21:15
ЛД Большой
1
Сочи
1
ЛН (Б) №52 19 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 22:45
ЛД Большой
2
3
ЛН (Б) №53 20 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 18:00
ЛД Большой
2
Сочи
2
ЛН (А) №54 15 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 19:30
ЛД Большой
4
2
ЛН (Б) №55 20 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 21:00
ЛД Большой
2
Сочи
6
ЛН (Б) №56 1 ½ за 1
7 марта 2020, Сб. 21:15
ЛД Большой
0
3
ЛН (Б) №57 2 ½ за 1
7 марта 2020, Сб. 22:45
ЛД Большой
2
3
ЛН (Б) №59 2 ½ за 1
14 марта 2020, Сб. 21:15
ЛД Большой
4
3
ЛН (Б) №58 1 ½ за 1
14 марта 2020, Сб. 22:45
ЛД Большой
2
Сочи