Сочи

«Сочи Аполлон» - победитель группы Б «Лиги Надежды»

17.03.20 13:00
Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Сочи

Сезон в группе Б «Лиги Надежды» получился очень интересным. Несмотря на наличие явного лидера на протяжении всего чемпионата, борьба в дивизионе была очень равной. И матчи плей-офф стали этому дополнительным подтверждением.

«Магистраль» вошла в зону плей-офф с четвертого места! И проиграв в пером полуфинальном матче фавориту «Акулам» с разгромным 0:6, не только сравняла счет в серии, но и вышла в финал!
Во второй паре «Сочи Аполлон» против «Метеора»  борьба такая сильная, что в обеих играх победитель был выявлен только в серии послематчевых бросков!

В матче за третье место «Акулы» встретились в «Метеором». Темп игры был непривычно высоким для группы Б! Каждый из соперников бился до последней минуты игры. Но «Метеор» в этом сезоне, так и не сумел обыграть команду Николая Коновальчика и уступил со счетом 1:6. Таким образом,  «Акулы» завершают Отборочный этап на третьем месте!

В финале борьба между «Магистралью »и «Сочи Аполлон» была невероятно сильной! Хочется особо отметить игру вратарей обеих команд, которые ни раз выручали походу встречи и были надежды на последнем рубеже. Основное время игры закончилось с ничейным результатом - 0:0! Победитель определился в серии буллитов. Олег Гагарин стал автором победного броска и принес первое место группы Б «Лиги Надежды» «Сочи Аполлону»!

Команды набрались опыта и неплохо прибавили по ходу  сезона! Мы поздравляем победителей! Благодарим все команды за участие и бескомпромиссную борьбу! Спасибо болельщикам за поддержку!