Сочи

Лига Надежды: «Заряд» сравнивает счет в серии!

17.01.20 09:00
Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Сочи

В главном противостоянии «Лиги Надежды» снова ничья! Но это не про результат восьмого матча, а про счет в серии. «Заряд» одержал уверенную победу над «Большим» с преимуществом в две шайбы - 3:1 и возглавил турнирную таблицу.

Алексей Солдатенков открыл счет в матче, реализовав численное преимущество в середине первого периода. Игра у «Большого» не шла. Подопечные Глубоковского не сумели сравнять счет, даже несмотря на четыре удаления соперника во второй двадцатиминутке.
В третьем периоде «Заряд» снял все вопросы о победителе, забив два быстрых гола. Отличились Александр Новиков и Денис Кушев. Дмитрий Тлеулиев отыграл одну шайбу на 43 минуте матча. Но, несмотря на достаточное количество времени для того, чтобы спасти матч, «Большой» ничего не показал. Сказалось также отсутствие капитана и основного бомбардира команды - Ивана Ведерникова.

Команды набрали по 11 очков и встретятся в девятом матче в ближайшее воскресенье 19 января в 16:30

Больше фото в альбоме группы в ВКонтакте и на сайте НХЛ Сочи в разделе «Медиа»: https://vk.com/album-125458548_269632054