Сочи

«Большой» против «Галактики» - заключительный матч первого круга «40+»

12.11.19 22:00
Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Сочи

Второй матч тура в дивизионе «40+» прошел между командами «Галактика» и «Большой». «Большой» сразу уверенно начал игру и уже в первом периоде забросил пять безответных шайб. Перерыв пошел на пользу подопечным Станислава Бармина, и второй период «Галактика» провела уже более уверенно. Команды дважды обменялись заброшенными шайбами - 2:7

Третья двадцатиминутка уже прошла под давлением команды Гурама Куталадзе. «Галактике» удалось нарастить давление и отыграть две шайбы. Примечательно, что все четыре шайбы в ворота Аскара Маврина забросили разные хоккеисты, из которых два защитника Александр Ратников, Дмитрий Харьков, Юрий Зверев  и, конечно, Евгений Чуриков. Несмотря на поражение, эту игру «Галактика» может записать в актив, так как если опустить провальное начало матча, команда не раз заставляла соперника понервничать, производила немало атак, некоторые из которых закончились забитыми голами! Положительная динамика налицо. «Галактика» постепенно осваивается в новом дивизионе и прибавляет от матча к матчу.

Итоговый счет встречи 8:4 в пользу команды Марата Рахимова, который из-за травмы пропустил этот матч, но поддерживал и направлял своих товарищей на скамейке. Отметим игру Михаила Бабушкина, который оформил пента-трик, чем безоговорочно заслужил звание лучшего игрока матча!

«Большой» набирает шесть очков и занимает второе место дивизиона, уступая только «Дуге». Уже в ближайшую субботу, 16 ноября в 21:15, команды проведут первый матч-реванш в сезоне и разыграют лидирующую позицию турнирной таблицы. Не пропустите!

Больше фото в альбоме группы в ВКонтакте и на сайте Ночной Лиги в Сочи в разделе «Медиа»: https://vk.com/album-125458548_268292396