Сочи

«Большой» одерживает первую победу в сезоне!

12.11.19 10:00
Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Сочи

Счет в личных встречах между командами «Большой» и «Заряд» открыт! Подопечные Максима Глубоковского одержали первую победу в сезоне - 2:1. Как всегда исход матча был непредсказуем до последней секунды игры.

Первым счет открыл снова «Большой». Дмитрий Тлеулиев с передачи Ивана Ведерникова распечатал ворота Кирилла Иванова. Вы наверняка заметили эту тенденцию: забивая гол, «Большой» теряет концентрацию, а «Заряд» активизируется и уже в следующие минуты сравнивает счет. В первом матче Алексею Давыденко потребовалось на это 55 секунд. В этой встрече Алексей Солдатенков через три минуты уравнял показания на табло - 1:1. Автором победной шайбы стал Дмитрий Тлеулиев, оформивший дубль, за что был признан лучшим игроком матча!

В третьем периоде у вратарей и арбитров было много работы. Большое количество бросков и еще большее количество нарушений правил с обеих сторон не воплотились в заброшенные шайбы, и счет остался неизменным.

«Большой» одерживает первую победу в сезоне и возглавляет турнирную таблицу группы «А» дивизиона «Лига Надежды», по крайней мере, до 17 ноября. Запишите себе в календарь, чтобы не пропустить: 17 ноября в 15:00 (тренировочная арена ДС «Большой»), «Заряд» против «Большого».

Больше фото в альбоме группы в ВКонтакте и на сайте Ночной Лиги Сочи в разделе «Медиа»: https://vk.com/album-125458548_268255723.