Регионы

«Сочи» - «Большой». Подводим итоги «Лиги Мечты» после первого круга

Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Сочи 11 ноября 2019, 12:00

Матч между «Сочи» и «Большим» стал заключительным в первом круге дивизиона «Лига Мечты», что позволяет сделать первые выводы. Братья Родновы заработали на двоих девять очков за матч и принесли «Сочи» первую победу в сезоне, за что были признаны лучшими игроками матча.

«Сочи» понимается на вторую строчку турнирной таблицы с четырьмя очками в активе. «Большой» терпит второе и самое крупное поражение в сезоне со счетом 2:8. Авторами заброшенных шайб стали Азис Азимов и Михаил Федосов. «Большой» занимает четвертое место с одним набранным очком.

«Регион 23» занимает третье место: две ничьи и одно поражение от «Истока», как итог - два очка. «Исток» - безоговорочный лидер дивизиона: три победы в трех матчах и девять набранных очков. Защитник «Истока», Валерий Копылов, самый результативный игрок дивизиона после первого круга: 7 очков (4+3). Следующие игры команды проведут 17 ноября.

Больше фото в альбоме группы в ВКонтакте и на сайте Ночной Лиги в Сочи в разделе «Медиа»:https://vk.com/album-125458548_268254600http://sochi.nhliga.org/album/view/8712.

Загружаю данные...