Сочи

Лига Надежды: «Заряд» - «Большой»

27.10.19 13:00
Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Сочи

Если вы сомневались в решении выделить эти команды в отдельный дивизион, то после первого матча ваши сомнения должны развеяться как дым.
.
Невероятные эмоции, высокая скорость и уровень мастерства, битва на каждом метре площадки...

.
Основного времени снова не хватило, чтобы выявить сильнейшего в этом поединке. Счет встречи был открыт только в третьем периоде. Станислав Бармин распечатал ворота Кирилла Иванова на 47-ой минуте игры. «Большой» рано расслабился, решив, что это игра до гола, и за это был наказан точным броском под перекладину Алексея Давыденко. За оставшиеся 10 минут матча команды заработали 14 штрафных минут, но реализовать численное преимущество не один из соперников не смог. Лучшими игроками были заслуженно признаны вратари обеих команд - Марат Ярмухаметов и Кирилл Иванов. Результат матча показал, что нас ждет очень интересная серия.
.
Больше спасибо болельщикам за активную поддержку на трибунах! Встречаемся на следующем матче, который состоится 10 ноября в 16:30